Балахнинское благочиние Нижегородской епархии > Новости > Благочинный Балахнинского округа в Международный день защиты детей поздравил воспитанников детских социальных центров и школ-интернатов Балахны (фото)

Благочинный Балахнинского округа в Международный день защиты детей поздравил воспитанников детских социальных центров и школ-интернатов Балахны (фото)


19:19 1.06.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Александр
1 июня в Международный день защиты детей благочинный Балахнинского округа Нижегородской епархии протоиерей Михаил Минюхин совместно с депутатом Городской думы Балахны Олегом Большаковым поздравили воспитанников балахнинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, специальной школы-интерната для детей с нарушениями опорно-двигательной системы и центра социальной помощи семье и детям «Гармония».

Благочинный и балахнинский депутат тепло поздравили детей и подарили им сладкие подарки. Батюшка благословлял ребят, которые рассказывали ему о своих успехах в учебе и увлечениях. Дети в благодарность рассказывали гостям стихотворения.