Балахнинское благочиние Нижегородской епархии > Новости > Футбольная команда "Феникс" Балахнинского благочиния стала победителем турнира по мини-футболу среди молодёжных команд Нижегородской епархии (фото)

Футбольная команда "Феникс" Балахнинского благочиния стала победителем турнира по мини-футболу среди молодёжных команд Нижегородской епархии (фото)


20:54 27.05.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Александр
27 мая в Нижнем Новгороде в ФОК «Юность» по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия состоялся турнир по мини-футболу среди молодежных команд Нижегородской епархии.🕊

Организаторами соревнований выступили епархиальный отдел по делам молодежи совместно с Московским благочинническим округом.

В турнире приняли участие семь команд. В стыковых матчах в группе «А» соперничали команды Балахнинского («Феникс»), Канавинского, Кстовского и Молитовского благочиний, а в группе «Б» - команды Московского, Автозаводского и Воскресенского благочиний.

По итогам стыковых встреч в полуфиналы вышли команды Балахнинского, Московского, Автозаводского и Молитовского благочиний.

В полуфиналах команда "Феникс" одержала победу над "москвичами", а команда Автозаводского благочиния выиграла у Молитовского. В матче за третье призовое место «москвичи» уступили «молитовцам».

В финале встретились команды Балахнинского и Автозаводского благочиний. По итогам игры первое место на турнире заняла команда Балахнинского благочиния «Феникс», завоевавшая Кубок победителя, а автозаводцам вручен кубок за второе призовое место. Командам-призёрам также были вручены ценные подарки – футбольные мячи.